Новгородский футболист обратился с важной информацией к болельщикам

Новгородский футболист обратился с важной информацией к болельщикам

Глава Федерации футбола Великого Новгорода и голкипер новгородского «Водоканала» Александр Чугунов прокомментировал итоги чемпионата города, победителем которого необычным способом стал «Электрон».

«Уважаемые любители футбола и болельщики, к концу подходит сезон большого футбола. К сожалению, в конце чемпионата сложилась нестандартная ситуация. Ситуация, когда команды не приезжают на последние матчи, случается и в профессиональном спорте. Такая же участь постигла и наш турнир.

Но, несмотря на это, чемпионат и Кубок Великого Новгорода можно занести в актив. На многих матчах, проходящих в районных центрах, был виден большой зрительский интерес. А в финале кубка города был такой наплыв болельщиков, которого стадион «Волна» давно не видел. Центральный матч между «Водоканалом» и «Электроном» собрал приличную зрительскую аудиторию», ‒ сообщает слова Чугунова VK-группа Федерации футбола Великого Новгорода.

Спортсмен отдельно поблагодарил за участие в турнире команду «Ангола» (иностранные студенты) и отметил, что прошедшие соревнования показали, что интерес к футболу в регионе растёт.

«Незабываемый колорит внесла в соревнования команда «Ангола». Приезд игроков вызывал повышенный интерес к футбольным матчам. Задачей турниров было поддержание нашего любимого вида спорта в регионе. Соревнования показали, футбол в регионе жив, зрители с удовольствием ходят на любимые команды».

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.