На фермерском фестивале покупатели узнали вкусную тайну новоселицкого хлеба

На фермерском фестивале покупатели узнали вкусную тайну новоселицкого хлеба

«53 новости» продолжают рассказ об участниках фестиваля фермерской еды «Своё», который с большим успехом прошёл в Великом Новгороде.

«Дайте вот тот маленький хлебушек, вот тот большой и вот этот вот давайте, а лучше три!» — просили покупатели продавцов киоска «Новоселицкий хлеб» на фермерском фестивале «Своё». Скучать работникам торговли было некогда.

ZB6VFwPFk0Q

В наши дни ассортимент хлебобулочной продукции очень разнообразный, но всегда приятно ощутить в свежей буханке или каравае тот незабываемый вкус детства, который есть у новселицкого хлеба.

Его секрет – в натуральности.

«Нашу продукцию отличает качество, — говорит директор ООО «Новоселицкий хлеб» Надежда Медведева. – В составе — только натуральные ингредиенты. Мы не применяем никаких искусственных улучшителей и добавок».

hleb

Хлебозаводу уже более 60 лет. На предприятии верны лучшим традициям, но не чураются и современных трендов. Сейчас популярна домашняя выпечка и изготовленный вручную хлеб, поэтому пекарня предлагает покупателям ассортимент именно таких изделий. По словам Надежды Медведевой, такой хлеб отличает объём, пышность и хрустящая корочка.

Продукция Новоселицкого хлебозавода продается в системе потребительской кооперации, в магазинах ПО «Новгородский». Его активно берут на реализацию муниципальные районы и частные магазины.

yKF84DyqpVM

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.