На фестивале фермерской еды Трубичинский тепличный комбинат представил яркие, вкусные и полезные «овощи родного края»

На фестивале фермерской еды Трубичинский тепличный комбинат представил яркие, вкусные и полезные «овощи родного края»

«53 новости» продолжают рассказ об участниках фестиваля фермерской еды «Своё», который с большим успехом прошёл в Великом Новгороде.

На ярмарке просто невозможно было пройти мимо яркого прилавка тепличного комбината «Трубичино». Хрустящие пупырчатые огурчики, баклажаны, перцы не залеживались на прилавке. А какой был богатый ассортимент помидоров!

vlcsnap 2019 09 09 15h05m10s795 1

Кстати, как рассказала менеджер ООО «Трубичино» Юлия Наумова, к традиционным томатам красного, розового и жёлтого цвета этой осенью прибавляются новые сорта. Покупатели смогут попробовать черный среднеплодный и жёлтый сливовидный томаты, черный, сливовидный и перцевидный черри.

vlcsnap 2019 09 09 15h04m44s191

А ведь новгородцы любят ещё и трубичинские вешенки, и разнообразную зелень, благодаря которой жители нашего города получают летние витамины даже холодной зимой.

Продукция предприятия — экологически безопасна. Все культуры выращивают на натуральном торфогрунте, защищают биологическим способом. Растения опыляют пчёлы и шмели. В теплицах применяют современную технологию капельного орошения. Качество продукции находится под строгим контролем агрохимической лаборатории.

svoe2

Напомним, что приобрести трубичинские овощи можно в семи фирменных торговых точках комбината в Великом Новгороде, а также на рынках «Восточный» и «Гагаринский». Кроме того, трубичинская продукция уже присутствует на прилавках четырех федеральных торговых сетей, представленных в регионе. При этом ООО «Трубичино» ведёт переговоры с ещё одним крупным ритейлером. 

На правах рекламы

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.