В Вологодской области арестовали мужчину по подозрению в убийстве двух сыновей

В Вологодской области арестовали мужчину по подозрению в убийстве двух сыновей

Сотрудники Сокольского межрайонного следственного отдела СК РФ по Вологодской области возбудили в отношении местного жителя уголовное дело по факту убийства.

6 сентября на острове, находящемся на реке Сухона, протекающей по территории Сокольского района Вологодской области, были обнаружены тела 38-летнего мужчины с колото-резаным ранением и его застреленного 37-летнего брата.

Неподалёку прибывшие на место следователи обнаружили сильно нетрезвого 61-летнего отца погибших. На месте преступления были изъяты и отправлены на экспертизу нож и зарегистрированное на одного из погибших ружьё, ставшие орудиями убийства, а также лодка, тара из-под алкоголя и прочие имеющие значение для следствия вещи.

Как выяснилось, мужчины приехали из Сокола порыбачить и поохотиться, а заодно выпивали, но, должно быть, сильно увлеклись. Суд избрал подозреваемому в убийстве отцу меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего, ведётся следствие, — сообщил следственный комитет Вологодской области.

Сегодня мы также расскавали о том, как в Новгородской области 70-летний мужчина убил гостеприимного знакомого.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.