Итоги марафона в новгородской «Атмосфере»: одна из участниц похудела на 8 кг

Итоги марафона в новгородской «Атмосфере»: одна из участниц похудела на 8 кг

На этих выходных фитнес-центр «Атмосфера» в Великом Новгороде подвел итоги марафона «Супер лето».

Напомним, в марафоне участвовали четыре команды: «Ванькины мандаринки», «Илюшкины помпушки», «Веселые пончики» и «Фитнес Леди». Участники соревновались в личном и командном первенствах. Результаты оказались впечатляющими. Больше всех похудела участница группы «Илюшкины помпушки» Оксана. Ей удалось сбросить восемь килограмм. В этой же группе оказалась и девушка, больше всех сумевшая продержаться в планке — 12 минут.

Fitnes

В командном зачете победители распределились следующим образом:

— В номинации «Легкое перышко» — максимальное похудение — победила команда «Фитнес Леди». Общий результат — минус 16,6 килограмма.

— В номинации «Осиная талия» выиграла команда «Илюшкины помпушки». Общий результат — минус 20,4 сантиметра в талии.

— В номинации «Стройные бедра» также победила команда «Илюшкины помпушки». И, кстати, общий результат оказался таким же — минус 20,4 сантиметра в бедрах.

— В номинации «Стойкость» — общее время в «планке» — победила команда «Ванькины мандаринки». Общее время — 23 минуты 40 секунд.

Все участники марафона получили подарки, подтянутую фигуру и отличное настроение.

Fitnes3

От редакции «53 новостей» в проекте участвовали четыре человека, по участнику в каждой команде. Они поделились с нами впечатлениями от марафона и рассказали о своих достижениях:

Алина: «Мне очень понравился наш тренер Елена Сабельникова. Я заметила, что именно она подошла к нашему марафону как-то по-особенному. Каждый раз Лена занималась с нами в полную силу, давала советы по питанию, проводила вебинары, мотивировала и верила в нас. Очень важно получать от своего наставника абсолютно любую поддержку.

Результаты спустя месяц появились — я похудела на четыре килограмма. После завершения марафона я хочу продолжить заниматься именно у этого тренера».

Евгений: «Фитнес-центр мне понравился, персонал дружелюбный, тренеры объясняют хорошо, понятно. Больше всего мне понравилось, как наш тренер Иван Китаев поддерживал нас, давал советы по правильному питанию.

К сожалению, я не смог посетить все занятия, но результат все равно есть, а впечатления от посещения фитнес-центра только положительные».

Fitnes2

Екатерина: «Я рада, что мне представилась возможность поучаствовать в марафоне. Я занималась в команде у тренера Арама Акопяна. Занятий в тренажерном зале было достаточно, чтобы начать приводить тело в порядок. Из спа-процедур я выделила для себя роликовый тренажер и прессотерапию. Смарт-варежки — отличная процедура для рук, проходит шелушение, и ручки становятся очень мягкими.

За время занятий тело подтянулось, настроение улучшилось, есть желание продолжать заниматься и дальше».

Fitnes5

Наталья: «На вопрос: «понравились ли мне занятия?», я отвечу: «Конечно, да». За эти полтора месяца «Атмосфера» стала частью моей жизни. Каждая тренировка проходила в дружеской и веселой атмосфере, мы шутили, смеялись. Но при этом наш тренер Илья Пинчук не давал нам расслабиться, в правильные моменты увеличивал нагрузку, был постоянно на связи, всегда готов помочь и ответить на интересующие вопросы. Команда была действительно командой. Мы переживали, поддерживали друг друга, делились успехами и рецептами. Этот марафон доставил мне огромное удовольствие.

Что касается моего личного результата, я считаю, своей цели я достигла. Мои параметры уменьшились, а самое главное — мое общее самочувствие стало намного лучше, мой организм выносливее, появилась бодрость и легкость. К сожалению, я не смогла посетить все групповые занятия, которые проходили по вечерам, но те, на которые попала, произвели на меня хорошее впечатление. Кстати, центр шел на встречу таким как я и пытался организовывать специально для нас дневные тренировки.

Фитнес-центру «Атмосфера» могу пожелать только успехов, процветания и побольше клиентов. Я обязательно продолжу заниматься, тем более что в подарок получила безлимитный абонемент в тренажерный зал на месяц. Спасибо центру и «53 новостям» за возможность участвовать в марафоне».

Фото: Анна Ильина, группа «ВКонтакте» «Атмосфера фитнес-центр | г. Великий Новгород».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.