В Великом Новгороде на автобусах появились предупреждающие о смертельной опасности плакаты

В Великом Новгороде на автобусах появились предупреждающие о смертельной опасности плакаты

Сегодня, 9 сентября, по Великому Новгороду начали курсировать автобусы, на которых размещена социальная реклама по безопасности дорожного движения.

Об этом сообщил на странице в Instagram министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области Станислав Шульцев.

«Цель размещения данных плакатов на общественном транспорте — привлечь внимание населения к основным факторам риска дорожно-транспортных происшествий и призвать обезопасить себя и своих близких», — написал министр.

Также, по его словам, готовится ещё и телевизионный проект, который будут показывать не только на телевидении, но и в общественных местах и соцсетях.

Avtobusi2

Работа по пропаганде безопасности дорожного движения реализуются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ранее «53 новости» также со ссылкой на Instagram Станислава Шульцева рассказывали, что с 1 января 2020 года почти 450 км новгородских дорог станут федеральными.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.