Елена Писарева о лидерах голосования в облдуму и Госдуму: «Очень надеюсь на взаимодействие»

Елена Писарева о лидерах голосования в облдуму и Госдуму: «Очень надеюсь на взаимодействие»

На довыборах в Новгородскую областную Думу по округу №1 по предварительным данным после обработки 100% бюллетеней победил член КПРФ Василий Калинин с результатом 30,03%. Игорь Свинцов, представляющий партию «Единая Россия», набрал 28,88% голосов избирателей.

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева прокомментировала для «53 новостей» первые результаты:

«Жители Новгородской области сделали свой выбор. Я как председатель областной Думы уважаю мнение каждого избирателя, и готова работать с каждым депутатом. До 2021 года состав Думы определен. Остался лишь один вакантный избирательный округ №9, по которому на прошлых выборах шел Сергей Вяткин».

Также спикер облдумы поздравила лидера голосования по выборам в Госдуму от Новгородской области: «Я искренне поздравляю Юрия Бобрышева. У Новгородской областной Думы много хороших законодательных инициатив, часть из них находится в экспертном совете Госдумы. Поэтому я очень надеюсь, что депутат Государственной Думы, сенаторы, депутаты облдумы будут взаимодействовать и работать на благо избирателей, жителей нашей области».

Напомним, после обработки 99,81% протоколов участковых комиссий на довыборах депутата Госдумы по Новгородскому одномандатному округу №134 лидирует кандидат от «Единой России» Юрий Бобрышев с результатом 35,39% голосов.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.