Юные новгородские футболисты сыграли против «Зенита»

Юные новгородские футболисты сыграли против «Зенита»

Сегодня, 8 сентября, новгородские футболисты вернулись из города Пушкин под Санкт-Петербургом, где выступали на Первенстве МРО «Северо-Запад» среди игроков 2008 года рождения.

На соревнованиях наша команда, тренерами которой являются Алексей Воробьев («СШ-2») и Анатолий Романович (СШ «Электрон»), заняла 7-ое место из 20-ти возможных.

К слову, в четвертьфинале турнира сборная Новгородской области уступила команде СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) со счетом 1:0. Тем не менее, учитывая большую конкуренцию на соревнованиях, результат новгородцев можно считать достойным.

Стоит отметить, что это не первый турнир за последние несколько дней, в котором принимают участие юные новгородские спортсмены. Ранее наше издание рассказывало о команде «Электрон» U-10 (спортсмены не старше 10 лет – прим. ред.), ставшей обладательницей бронзовых медалей на турнире в Луге (Ленинградская область).

Фото: группа СШ «Электрон» «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.