Дмитрий Орлов назвал имя победителя на довыборах в Госдуму от Новгородской области

Дмитрий Орлов назвал имя победителя на довыборах в Госдуму от Новгородской области

Как прокомментировал Новгородскому телевидению руководитель Агентства экономических и политических коммуникаций Дмитрий Орлов, по его данным, на довыборах в Госдуму от Новгородской области одержал победу кандидат от «Единой России» Юрий Бобрышев.

Также НТ прокомментировал ход выборов представитель Независимого общественного мониторинга Виталий Салмин. По его словам, серьезных нарушений в Единый день голосования в Новгородской области выявлено не было. «Сам регион смотрится на общероссийском фоне середнячком», — сказал Виталий Салмин.

Для справки:

Дмитрий Орлов — российский политолог, политтехнолог и публицист, консультант в сфере государственного пиара, ТЭК, нефтяного и газового транзита, телекоммуникаций. Генеральный директор «Агентства политических и экономических коммуникаций «АПЭК», в 2012—2014 годах член Общественной палаты Российской Федерации, член Высшего совета партии «Единая Россия». Кандидат исторических наук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.