В Новгородской области открылись все избирательные участки

В Новгородской области открылись все избирательные участки

Сегодня, 8 сентября, в 08:00 в Единый день голосования на территории Новгородской области открылись избирательные участки.

В регионе проходят довыборы депутата Государственной Думы РФ VII созыва по новгородскому одномандатному избирательному округу № 134;

довыборы депутата Новгородской областной Думы VI созыва по одномандатному избирательному округу № 1;

выборы глав сельских поселений и депутатов совета депутатов в Батецком, Боровичском, Крестецком, Маловишерском, Маревском, Мошенском, Новгородском, Окуловском, Поддорском районах. 

В 06:00 уже стартовало голосование на пяти избирательных участках в Хвойнинском районе, поскольку у граждан, занятых на производстве с непрерывным циклом работы не будет возможности проголосовать позднее, а в Парфинском районе — в 07:00.  

Завершится голосование в 20:00.

С 08:00 до 20:00 в Избирательной комиссии Новгородской области работает телефонная «горячая линия» связи со всеми участниками избирательного процесса. Обращаться можно по телефону: 73-22-24.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.