Новгородский футболист отметился историческим голом

Как уже рассказывало наше издание, в конце августа новгородский футболист Дмитрий Прошин стал игроком питерского «Динамо».

В этот четверг, 5 сентября, динамовцы встретились с командой «Нева-Легирус» в рамках чемпионата Санкт-Петербурга. Матч завершился уверенной победой бело-голубых со счетом 5:3.

Тем не менее, в этом поединке новгородский футболист не только провел на поле все 90 минут, но и в конце первого тайма смог забить дебютный гол в ворота соперника, сравняв счет — 1:1.

Напомним, что в текущем сезоне питерское «Динамо» встречалось с новгородским «Электроном» в рамках Кубка России МРО «Северо-Запад». В том матче наша команда уступила динамовцам со счетом 3:5 и досрочно завершила свое выступление на турнире.