Губернатор закупился фермерской едой на фестивале «Своё». Фоторепортаж с ярмарки

Губернатор закупился фермерской едой на фестивале «Своё». Фоторепортаж с ярмарки

В Великом Новгороде открылся фермерский фестиваль «Своё». Он будет работать на Ярославовом Дворище и завтра, так что вы ещё можете успеть на ярмарку, чтобы отведать угощения, приятно провести время и пополнить запасы на зиму.

IMG 09904

В фестивале участвуют более 60 фермерских хозяйств и предприятий Новгородской области, а также более 40 сельхозпроизводителей из других регионов.

IMG 10008

В торговых рядах представлена свежая молочная и мясная продукция, рыба, мед нового урожая, овощи и фрукты, сыр, кондитерские изделия, грибы.

IMG 10045

Но это не только ярмарка, но и деловая площадка, на которой фермеры общаются с покупателями и делятся опытом друг с другом.

IMG 10010

«Для фермеров такой формат ярмарки — это возможность представить свою продукцию, найти партнеров, друзей, единомышленников. В 2018 году ни одно мероприятие в Великом Новгороде не собрало столько людей, сколько фермерский фестиваль «Своё» — более 40 тысяч человек. В этом году фестиваль точно войдет в ТОП-3 по посещаемости», — сказал гость фестиваля губернатор Андрей Никитин.

IMG 10033

Добавим, что фестиваль «Своё» – это ещё и интересный отдых для детей.

IMG 10025

Фестивальные площадки работают на Ярославовом Дворище с 10.00 до 20.00.

Фестиваль организовал Россельхозбанк при поддержке правительства Новгородской области и администрации Великого Новгорода. Сегодня представитель банка Денис Константинов сообщил, что фестиваль станет традиционным.

По информации пресс-центра правительства Новгородской области. Фото: Сергей Суфтин. Больше фото – в галерее.

Комментарии

Ул.Большевиков!
16:50 07.09.2019

Цены! Цены? Цены какие?! Авторы, фотографы, редакторы, знакомьте, пожалуйста народ с ценами! Цены, в данном случае на фермерские продукты — это ведь очень важное…

Улица Горького
10:25 08.09.2019

Можете перечислить весь ассортимент, предложенный на фермерском фестивале (и, конечно, цены)? По каждому наименованию товара укажите производителя.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.