На проезде по новому платному участку автомагистрали М-11 «Москва- Санкт-Петербург» можно сэкономить

На проезде по новому платному участку автомагистрали М-11 «Москва- Санкт-Петербург» можно сэкономить

С 3 сентября официально открыто движение по 7-му этапу трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург».

Это участок, который начинается на пересечении М-11 с федеральной трассой М-10 «Россия» в районе деревни Мясной Бор (Новгородская область) и заканчивается недалеко от Тосно (это Ленинградская область) на пересечении М-11 и трассы А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (бетонка).

Всего на 7-ом этапе построено 39 искусственных сооружений, в том числе 14 мостов и 25 путепроводов. На путях миграции диких животных организованы специальные зверопроходы, изолированные от дороги шумозащитными экранами.

Водители уже могут оценить комфортность поездки по трассе высшей категории с разрешенной скоростью для легковых автомобилей 110 километров в час, с освещением на всем протяжении, разделительной полосой и площадками для отдыха водителей.

Как сообщают в «Автодор – Платные Дороги», взимание платы за проезд по новому участку производится по принципу закрытой системы: при въезде на участок водитель берет талон, при выезде оплачивает проезд наличными или при помощи банковской карты.

Avtodor

Удобнее и выгоднее использовать транспондер Т-pass, он позволит не останавливаться при проезде пункта взимания платы, а также получать гарантированные скидки от 20%. К примеру, владельцы легковых автомобилей, используя транспондер Т-pass, будут оплачивать 224 рубля вместо 280. В перерасчете на 10 поездок, экономия 560 рублей.

Для удобства автомобилистов на 647-километре открылся новый Центр продаж и обслуживания. Новый Центр продаж расположен на съезде с трассы А-120 и последующем въезде на платный участок со стороны г. Тосно, после пункта выдачи талонов с правой стороны. Здесь можно купить или взять в аренду транспондеры T-pass, персонифицировать устройство, подключить услугу интероперабельности и пополнить лицевой счет.

m13

ВАЖНО!

Ознакомиться со всеми тарифами можно на официальном сайте компании, в разделе «Тарифы на проезд» или воспользоваться калькулятором стоимости поездки на сайте tpass.me.

Узнать месторасположение, график работы и способы оплаты всех Центров продаж и обслуживания, расположенных на трассе М-11, можно на странице «Пункты взимания платы и Центры продаж и обслуживания».

На правах рекламы

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.