Тело пропавшего в конце августа боровичанина обнаружили в реке Мста

Тело пропавшего в конце августа боровичанина обнаружили в реке Мста

Сегодня, 5 сентября, стало известно о том, что тело пропавшего жителя Боровичского района Анатолия Баскакова нашли в реке рядом с деревней Береговая Коломенка.

В пресс-службе УМВД по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что заявление о пропаже 44-летнего мужчины написал его знакомый 1 сентября. Он сообщил, что Анатолий Баскаков ушел в лес за грибами в районе деревни Путлино, но не вернулся. Были организованы поиски, в которых участвовали сотрудники межмуниципального отдела МВД «Боровичский», волонтеры и водолазы.

Поиски продолжались по сегодняшний день. Утром житель деревни Береговая Коломенка позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил тело мужчины в реке Мста. На место выезжали знакомые погибшего на опознание. На данный момент тело отправлено на судмедэкспертизу, по результатам которой станет известно, вследствие чего наступила смерть.

Фото: группа «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.