В Пскове пройдет интересный для новгородцев футбольный матч

В Пскове пройдет интересный для новгородцев футбольный матч

Завтра, 6 сентября, в Пскове состоится матч 8-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу сезона 2019-2020 годов между «Псковом-747» (Псков) и «Луки-Энергией» (Великие Луки).

Но интересен этот поединок будет не только для псковичей, но и для новгородцев. Дело в том, что в составе «Луки-Энергии» играет сразу два новгородских футболиста. Это экс-игроки «Электрона» (Великий Новгород) Даниил Агуреев и Никита Белов.

Более того, за «Псков-747» также выступает экс-голкипер «Электрона» Дмитрий Михаленок, который также хорошо знаком новгородским любителям футбола.

На данный момент «Псков-747» возглавляет турнирную таблицу зоны «Запад». В свою очередь, «Луки-Энергия» пока не радует своих болельщиков и идет лишь на 11-ом месте.

Стоит отметить, что Даниил Агуреев уже успел отметиться дебютным забитым мячом за «Луки-Энергию» в текущем сезоне. Гол новгородского футболиста можно посмотреть на сайте нашего издания по этой ссылке.

Фото: Кирилл Сафонов

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.