Pepsi отзывает партию напитков из Великого Новгорода

Pepsi отзывает партию напитков из Великого Новгорода

На сайте компании «PepsiCo Россия» появилась информация об отзыве продукции. Обращение адресовано жителям Северо-Западного региона (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Петрозаводск).

Компания добровольно отзывает у потребителей ограниченную партию безалкогольных напитков: «Pepsi Dark Vanilla», «Пепси-Кола» (Pepsi-Cola), «Миринда Апельсин (Mirinda Orange)», «Маунтин Дью», «Миринда Микс-ит» со вкусом клубники и личи. Все они в полуторалитровых бутылках.

Эти напитки были произведены в филиале «ПепсиКо Холдингс» в Санкт-Петербурге в период между 18:42 27 августа и 2:00 29 августа 2019 года (информация о дате, времени и месте производства нанесена на верхнюю часть бутылки).

«Существует минимальная вероятность попадания в продукт металлического фрагмента оборудования небольшого размера», — отмечают в компании. Отозвать партию продукции решили в качестве предупредительной меры.

«Просим тех, кто приобрел этот продукт, позвонить на горячую линию компании 8-800-500-77-37 (звонок по России бесплатный) для обмена продукта», — говорится в обращении.

Отметим, что отзыв касается незначительного количества бутылок.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.