За двойное убийство новгородец отсидит 17 лет

За двойное убийство новгородец отсидит 17 лет

Фото следственного эксперимента.

Сегодня, 4 сентября, Новгородский областной суд приговорил 41-летнего новгородца Николая Крутилина к 17 годам колонии строгого режима за двойное убийство.

Произошло оно в Великом Новгороде в июле 2018 года из-за ссоры компании бомжей. Они распивали спиртное в недостроенном доме на улице Шимской. Женщина в компании часто доверяла одному из мужчин свою банковскую карту, чтобы тот сходил в магазин за выпивкой. После одного из таких походов карту он возвращать не захотел, а на просьбу ее вернуть вышел из себя и нанес несколько ударов ножом сначала собутыльнику-мужчине, а потом женщине. Оба скончались на месте преступления. Тела обнаружил знакомый убитых.

Убийцу задержали быстро, а одной из улик стала обувь на его ногах со следами крови. От полицейских мужчина ничего скрывать не стал.

Следствие вело СУ СК России по Новгородской области во взаимодействии с угро

Комментарии

александр
11:12 05.09.2019

Теперь всё нормальное общество должно содержать этого его в течение 17 лет ! Что это за законы ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.