Молодым новгородским сотрудникам полиции вручили табельное оружие

Молодым новгородским сотрудникам полиции вручили табельное оружие

Сегодня, 4 сентября, в Новгородском зале Воинской Славы молодым сотрудникам полиции в торжественной обстановке вручили табельное оружие.

В церемонии приняли участие 15 выпускников высших учебных заведений системы МВД России. Пополнившие ряды полицейских офицеры будут проходить службу в подразделениях уголовного розыска, следствия, ГИБДД, в отделе экономической безопасности и противодействия коррупции.

С напутственным словом к виновникам торжества обратились начальник УМВД России по Великому Новгороду Сергей Максимов и Почётный гражданин Новгородской области, председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Фёдор Кудрин.

Настоятель Покровского собора Игорь Беловенцев пожелал молодым офицерам успешной службы и провёл чин освящения оружия, — сообщил представитель пресс-службы УМВД России по городу Великий Новгород.

Комментарии

Олег
17:10 04.09.2019

А как освящение оружия помогает в борьбе с преступностью? Целкость что-ли повышается?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.