Жители Боровичей через два дня после обустройства сквера не досчитались пары скамеек

Жители Боровичей через два дня после обустройства сквера не досчитались пары скамеек

В ночь с 3 на 4 сентября в Боровичах в сквере на пересечении улиц Карла Либкнехта и Ленинградской пропали две скамейки. Об этом сообщили местные жители в группе «ВКонтакте» «Боровичи — самое интересное для вас!»

Буквально два дня назад «53 новости» писали о новых сказочных скульптурах из искусственной травы, установленных в сквере, а глава района Игорь Швагирев рассказывал в Facebook радостные новости о том, что объекты еще даже не успели официально принять в эксплуатацию, но они уже очень востребованы жителями. И, действительно, на фото можно заметить, как скамейки возле красивых фигур облюбовали мамочки с колясками и пенсионерки.

Skameiki

Однако сегодня утром боровичане не досчитались в сквере двух скамеек. Пост в социальных сетях собрал уже почти сотню гневных комментариев — горожане просят администрацию забетонировать все установленные объекты, чтобы больше никто не смог их унести. 

Фото: сетевое издание «Боровичские ведомости» и группа «ВКонтакте» «Боровичи — самое интересное для вас!».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.