Стало известно, в каких кинотеатрах Новгородской области пройдет кинофестиваль «Вече»

Стало известно, в каких кинотеатрах Новгородской области пройдет кинофестиваль «Вече»

Как уже сообщало наше издание, в сентябре в Великом Новгороде в 13-й раз состоится кинофестиваль исторических фильмов «Вече».

В официальной VK-группе «Вече» «появилась информация о том, что фестиваль пройдет в следующих кинотеатрах области: «Мечта» (Валдай), «Светоч» (Чудово), «Экран» (Окуловка), «Киномир» (Сольцы), «Россия» (Пестово), «Заря» (Хвойная), «Русь» (Крестцы), районный Дом Культуры (Холм), «Селигер» (Демянск), «Киноцентр» (Старая Русса), «Светлана» (Малая Вишера), курортный к-р им. Комиссаржевской (Старая Русса), КиноПарк (Боровичи), районный Дом Культуры (Парфино) и районный Дом Культуры (Пролетарий).

Напомним, что ведущими фестиваля в этом году станут известные артисты Валерий Гаркалин, Елена Захарова, Евгений Сидихин, а также сценарист и режиссер Александр Звягинцев.

Ранее наше издание рассказывало о том, что на фестивале «Вече» новгородцы смогут первыми увидеть одну из частей фильма «Свои неродные, или никто не хотел убивать». Кроме того, в Великом Новгороде состоится предпремьерный показ «Рюриковичи».

Фото: pixabay.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.