За сегодня вертолет санавиации дважды забирал пациентов из Боровичей

За сегодня вертолет санавиации дважды забирал пациентов из Боровичей

Сегодня, 3 сентября, вертолет Национальной санитарной авиации дважды вылетал в Боровичи. Сначала он доставил в Новгородскую областную клиническую больницу 25-летнюю девушку с многочисленными травмами, которые она получила в ДТП.

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что авария произошла 1 сентября около 07:00 в Боровичах на нерегулируемом перекрестке. Девушка была за рулем Peugeot 308. Она не справилась с управлением и врезалась в дерево. Ее доставили в Боровичскую центральную районную больницу с многочисленными травмами. Пациентка находилась в коме. Сегодня же было принято решение транспортировать ее в больницу в Великом Новгороде.

В НОКБ также перевезли 33-летнего мужчину. В местной больнице у него диагностировали инсульт, сообщили в министерстве здравоохранения Новгородской области.

Напомним, несколько дней назад вертолет санавиации перевозил из Старой Руссы в НОКБ немецкую туристку. Днем позже также из города-курорта доставили 62-летнего мужчину с инфарктом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.