Евгения Медведева ответит на вопросы болельщиков в прямом эфире

Евгения Медведева ответит на вопросы болельщиков в прямом эфире

Сегодня, 2 сентября, в 20:00 сетевое издание Sport24 в группе «ВКонтакте» проведет прямой эфир с фигуристкой, двукратной чемпионкой мира, серебряным призером Олимпийских игр в Пхенчхане Евгенией Медведевой.

До эфира можно задавать вопросы в комментариях. Уже сейчас их набралось больше 300. Мы сделали подборку самых интересных из них. Вот, что хотят спросить болельщики у спортсменки:

Аня Салькова: «Женя, нас всех уже очень долгое время интересует один единственный вопрос, какой смысл вложен в экспириенс и почему в каждом прокате разные концовки?»

Евгения Ладыгина: «Готовы ли уже соревновательные костюмы к обеим программам? Если возможно, приоткрой завесу тайны о платье от Сатоми Ито? Как тебе было с ней работать? Принимала ли ты участие в дизайне платья?»

Ксюша Коняшкина: «Евгения, расскажите, что за показательный номер ждет нас в этом сезоне? Будет что-то новое, как, например, 7 rings или же что-то трогательное?»

Захар Дей: «фанаты часто дарят вам нестандартные и интересные подарки. Есть ли такой, который стал неотъемлемой частью вашей жизни или важным дополнением в повседневной жизни?»

Екатерина Эктова: «Как относишься к предполагаемым изменениям в правилах в 2020 году — смене короткой и произвольной программ на техническую и артистическую?»

Daryana Mglinets: «Женя, два года назад на пресс-конференции тебе задали вопрос: Когда ждать показательного с Юдзуру Ханю? Тогда ты ответила, что это невозможно из-за расстояния. Сейчас ты там, и я снова повторяю вопрос: Когда ждать показательного с Юдзуру?»

Дарина Зарецкая: «В октябре 2018 японские телеканал «Asahi TV» сообщил, что снял о тебя новый документальный фильм длительностью больше часа. Обещали залить его в конце месяца, но вот мы в сентябре 2019, а фильма так и нет. Где фильм?»

Medvedeva2

В Sport24 подчеркивают, что лучший вопрос по мнению Евгении получит специальный приз.

Ранее «53 новости» публиковали новости с пресс-конференции, на которой выступила спортсменка вместе с президентом Олимпийского комитета России Станиславом Поздняковым. Их можно прочесть по ссылкам здесь и здесь.

Фото: Instagram Евгении Медведевой. 

Комментарии

Андрей
15:46 02.09.2019

Красавица!..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.