В Великом Новгороде пропали двое детей

В Великом Новгороде пропали двое детей

В Великом Новгороде пропали 12-летний Максим и 13-летняя Светлана. Ориентировку с фотографиями и информацией о пропавших разместили волонтеры поисково-спасательного отряда «Феникс» в группе «ВКонтакте». 

Вчера, 31 августа, около 15:00 мальчик и девочка вышли из дома, расположенного на проспекте Корсунова.

Рост Максима около 140 сантиметров. Когда его видели в последний раз, он был в красной ветровке, темно-синих джинсах с дырками и черных бутсах с красными полосками.

Светлана выше ростом своего друга — около 150 сантиметров. На ней была светлая футболка с серым рисунком, светлая толстовка с капюшоном, черные брюки и бежевые балетки.

Если вам что-то известно о пропавших, обратиться можно по телефонам: 8 (8162) 980-831 и 102 — полиция или 8 (960) 202-02-02 и 8 (906) 202-02-63 — волонтеры.

В отряде подчеркивают — требуется помощь добровольцев.

UPD: около 20:00 детей нашли, с ними все хорошо. 

Напомним, несколько недель назад в Великом Новгороде искали троих подростков, двое из которых сбежали из центра психиатрии. Они также сбегали ранее из детского лагеря «Волынь», который находится в Новгородском районе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.