Великий Новгород готовит будущих звезд российского футбола

Великий Новгород готовит будущих звезд российского футбола

Команда «Электрон» U-10 (спортсмены не старше 10 лет — прим.ред.) под руководством тренера Андрея Семененко стала обладательницей бронзовых медалей на турнире, который прошел в городе Луга в Ленинградской области.

Более того, игрок нашей команды Егор Ложкин (третий справа в нижнем ряду на фотографии — прим.ред.) стал обладателем награды лучшего нападающего турнира.

Стоит отметить, что для Егора Ложкина это уже не первое серьезное достижение в футбольной карьере, несмотря на юный возраст. Ранее спортсмен прошел отбор на двухнедельные сборы в «Газпром» — Академию «Зенита».

Впрочем, уже совсем скоро серьезное испытание предстоит сборной Новгородской области по футболу 2008 года рождения. Ребята отправятся на Первенство МРО «Северо-Запад», которое с 7 по 8 сентября пройдет в городе Пушкин под Санкт-Петербургом.

Фото: сообщество «Вконтакте» СШ «Электрон»

Комментарии

Олег
17:40 01.09.2019

Сима молодец! Готовит достойные футбольные кадры.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.