Новгородский «Электрон» потушил киришский «Факел»

Новгородский «Электрон» потушил киришский «Факел»

Сегодня, 31 августа, футболисты новгородского «Электрона» дома встречались с «Факелом» из Киришей в рамках чемпионата Ленинградской области.

К сожалению, но интрига в поединке умерла еще до перерыва. Автогол игрока «Факела, а также забитые мячи Ильи Анохина, Владимира Болтунова и Даниила Лукина позволили «Электрону» завершить первый тайм с комфортным для себя счетом ‒ 4:0.

Во второй сорокапятиминутке ситуация не изменилась. Сначала еще один мяч в ворота «Факела» отправил Иван Борисов, а чуть позже Владимир Болтунов оформил дубль. Завершил «издевательство» над киришскими игроками Даниил Лукин, который забил свой второй гол в поединке и, тем самым, установил окончательный счет встречи ‒ 7:0 в пользу «Электрона».

Стоит отметить, что соперник нашей команды в борьбе за чемпионство «ВМР ЛО» (Всеволожск) сегодня сыграл вничью (3:3) с «Юностью» из Кингисеппа. Таким образом, у «Электрона» появился реальный шанс сократить отставание от первого места до двух очков. Для этого новгородской команде нужно побеждать в следующих двух матчах чемпионата.

На данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом:

Tablica LO

Напомним, что на этой неделе «Электрон» также встречался в рамках чемпионата Великого Новгорода с «Анголой» (иностранные студенты). Команда Анатолия Романовича одержала уверенную победу (8:1) и максимально приблизилась к званию чемпиона города.

Фото: ff47.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.