Под Великим Новгородом иномарка слетела в кювет с нового асфальта

Под Великим Новгородом иномарка слетела в кювет с нового асфальта

Сегодня в деревне Шолохово под Великим Новгородом автомобиль Suzuki Vitara вылетел в кювет и завалился на бок. 

Как отмечают комментаторы в группе «ЧП 53», там уложен новый асфальт, и, скорее всего, по этой причине водитель превысил скорость, но не учел, что дорога узкая, а обочина – опасная. 

По словам автолюбителей, после ремонта обочина стала сантиметров на 15 ниже дороги, и если на большой скорости слететь на неё колесом, то вполне может получиться так, как мы видим на фотографии.

В дорожной полиции Новгородского района нашему изданию сообщили, что в этой аварии никто не пострадал.

Фото: «ЧП 53 Великий Новгород. Новости»

Комментарии

Дмитрий
17:25 31.08.2019

Дураков- жизнь не учит. Дурак-он на всю жизнь-дурак. Любителям надавить на газ-рекомендую дорогу Старая Русса-Волот-Сольцы и Демянск-Полново. На последней-более 10-ти крестов вдоль дороги стоит. На 38 километров.

Гость
06:41 02.09.2019

Только в пятницу звонила в автодор и спрашивала когда обочину отсыпят, т.к. машины с этого асфальта будут слетать одна за другой. Гонщик или дурак он по центру будет нестись, а тот кто попытается увернуться, как раз слетит. Перепад между асфальтом не 15 см, а местами от 10 до 20 см — это стопроцентное ДТП.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.