Создатели сериала «Паромщица» завершили этап съемок в Великом Новгороде

Создатели сериала «Паромщица» завершили этап съемок в Великом Новгороде

Генеральный продюсер группы компаний «Гамма» Виктор Будилов сообщил о завершении этапа съемок сериала «Паромщица» для телеканала «Россия 1» в Великом Новгороде.

Он написал пост благодарности на своей странице в Facebook: «Прощай, паром! Это было очень круто! Все снято! Огромное спасибо администрации Новгородской области и лично губернатору Андрею Никитину за реальную помощь и поддержку! Плывём дальше! Всем удачи!».

В сериале снимались известные актеры: например, заслуженный артист РФ Владимир Стержаков, народная артистка РФ Раиса Рязанова, народный артист РФ Александр Пашутин и другие. Также ранее «53 новости» публиковали интервью с Виктором Будиловым.

Снялись в «Паромщице» и многие наши земляки.

Напомним, что Новгородская область участвует в совместном проекте Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) и АСИ – «Кино России». Его поддерживают министерство культуры и фонд кино. В регионе создана кинокомиссия, которая оказывает кинокомпаниям содействие в организации и проведении съемок, а также до 20% затрат на них компенсируется из бюджета (на систему рибейтов в нем заложено 20 млн рублей в 2019 году).

Фото: Facebook Виктора Будилова.

Комментарии

Фанаты "Сватов" )))))
12:59 31.08.2019

Вот что значит четкое планирование кинопроцесса, четкая работа всех служб, высокий профессионализм артистов, режиссеров, всей съемочной группы! А также четкое взаимодействие с администрацией региона!

P.s. — Думается в этой связи, что подрядчикам детсадов Великого Новгорода, затянувшим строительство на несколько месяцев, есть чему и у кого поучиться, однозначно! Во всяком случае — умелой организации работ и взаимодействию с местными властями.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.