Причин для паники нет — в Великом Новгороде проводятся антитеррористические учения

Причин для паники нет — в Великом Новгороде проводятся антитеррористические учения

Сегодня, 30 августа, в различных новгородских социальных сетях появились сообщения о том, что в областном центре оцеплен железнодорожный вокзал, рядом стоят автомобили МЧС, полиции, скорой помощи. Перекрыт находящийся рядом подземный переход, полицейские автомобили заблокировали улицу Свободы.

Объясняется весь этот пятничный переполох очень просто — в нашем городе, равно как и в микрорайоне Кречевицы, проводятся антитеррористические учения.

В рамках этого мероприятия возможно временное перекрытие движения на улицах Великого Новгорода и применение средств имитации.

Как сообщил представитель пресс-службы УФСБ России по Новгородской области, оперативный штаб учений просит новгородцев с пониманием отнестись к возможным неудобствам, связанным с введением временных ограничений.

Фото: группа ЧП 53 Великий Новгород. Новости.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.