Осенью в Великом Новгороде ограничат движение по трем участкам улицы Большой Санкт-Петербургской

Осенью в Великом Новгороде ограничат движение по трем участкам улицы Большой Санкт-Петербургской

С 1 сентября по 20 сентября в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на трех участках улицы Большой Санкт-Петербургской. Дело в том, что здесь проведут ремонт дорог. Об этом сообщают в пресс-центре мэрии.

В этот период подрядчик «СМУ-57» будет начинать работы в восемь утра, а заканчивать к пяти вечера. Ремонт пройдет на следующих участках:

– Большая Конюшенная – от улицы Большой Санкт-Петербургской до улицы Новолучанской;

– В квартале города 238 на участке от примыкания к улице Большая Санкт-Петербургская до дома № 118, корпус 3, по улице Большой Санкт-Петербургской;

– Набережная реки Гзень – от улицы Большой Санкт-Петербургской до набережной реки Гзень, 8.

В Великом Новгороде идет ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В общий список попали 63 участка. Ранее мы также писали, что корреспондент ТАСС оценила ремонт новгородских дорог.

Комментарии

Ирина Чехова
15:43 30.08.2019

Справедливо замечу и давно заметила сама, что когда за ремонты дорог берутся новгородцы, проблем не бывает. И пашут днем и ночью.
Необходимо внедрять эту практику в ремонты всех областных дорог — межмуниципальных, региональных, не понимаю почему по области наших не видно. Куда ни поедь, везде плакаты какой-той ДСУ1?? Кто такие, почему у нас??

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.