В Новгородской области выберут лучшего госслужащего

В Новгородской области выберут лучшего госслужащего

В следующую среду, 4 сентября, начнется прием заявок на участие в областном конкурсе «Лучший госслужащий Новгородской области», который продлится до 17 сентября. Об этом соссылкой на министерство государственного управления области сообщает пресс-служба регионального правительства.

Во время первого этапа конкурса участники пройдут тестирование, а на втором этапе – личное собеседование с членами конкурсной комиссии, которая и определит победителей.

Принять участие в конкурсе могут государственные гражданские служащие области, имеющие стаж государственной (муниципальной) службы не менее трех лет, стаж работы в органах государственной власти Новгородской области не менее одного года и не имеющие дисциплинарных взысканий.

Победителей ждет возможность получить дополнительное образование, а также материальное поощрение и преимущества при прохождении очередной аттестации. Кроме того, их занесут в галерею почета.

Напомним, первый конкурс состоялся пять лет назад – в 2014 году. За это время в нем приняли участие более 80 гражданских служащих области.

Заявки представляются в министерство государственного управления Новгородской области с 8:30 до 17:30 по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1, каб. 272.

Фото из архива редакции

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.