Ушла эпоха: на ж/д вокзале в Валдае благоустроили туалет

Ушла эпоха: на ж/д вокзале в Валдае благоустроили туалет

Новгородская область лишилась еще одной «достопримечательности». Об этом пишут в блогах, распространяют сообщения в социальных сетях — на железнодорожном вокзале в Валдае благоустроили туалет. Местные жители публикуют фотографии «до и после», с «грустью» отмечая, что уходит целая эпоха.

Тем временем, смену эпохи ждут и в поселке Крестцы. В прошлом году возле вокзала снесли «знаменитый» жуткий туалет, слава которого доносилась даже до соседних регионов. Однако на его месте нового WC не появилось. Жители Крестец жалуются, что из-за его отсутствия туристы стали чаще посещать парк, который находится рядом с вокзалом, причем, к сожалению, не для прогулок. Ближайшее кафе, в котором есть уборная, работает не круглосуточно. По всей видимости, план по строительству туалета, о котором нам сообщали в местной администрации 7 августа 2018 года, все еще находится в разработке.

Фото: valday.com.

Комментарии

Старожил
08:44 16.09.2019

Эх. Не бережём мы своё прошлое…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.