Игрок «Анголы» заявил, что его команда настроена победить «Электрон»

Игрок «Анголы» заявил, что его команда настроена победить «Электрон»

Как уже рассказывало наше издание, сегодня, 28 августа, в Великом Новгороде состоится очередной матч Чемпионата Великого Новгорода по футболу между «Электроном» и «Анголой» (иностранные студенты).

Игрок номинальных гостей Педру Соареш рассказал «53 новостям» о том, на какой результат «Ангола» настраивается в предстоящем поединке. Soares

«В сегодняшнем матче настраиваемся на победу со счетом 1:0. Но, думаю, что и ничья нас устроит. У «Электрона», на мой взгляд, защита слабовата».

Стоит отметить, что сегодня «Ангола» проведет свой последний поединок в рамках текущего чемпионата города. По словам Педру, сезон получился неплохим, но были и ситуации, которые помешали команде сыграть лучше.

«В целом, хочу сказать, что неплохо играли. Но было бы лучше, если бы у игроков была возможность чаще тренироваться. К тому же большинство ребят из команды на лето уехали домой».

Несмотря на то, что «Ангола» уже не сможет подняться выше пятого места в турнирной таблице, терять очки им ни в коем случае нельзя. Сейчас иностранные студенты всего лишь на два очка опережают маловишерский «Луч», которому предстоит сыграть два матча против «Электрона» ‒ на выезде и в гостях.

Ранее наше издание пообщалось с другим игроком «Анголы» ‒ Соломоном Экиеке. Тогда иностранный футболист рассказал нам о том, как начался его спортивный путь в Великом Новгороде.

Фото: №1 ‒ Федерация футбола Великого Новгорода, №2 ‒ страница Педру Соареша «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.