Попытка юной гостьи пронести в парфинскую ИК-9 сверток в интимном месте не засчитана

Попытка юной гостьи пронести в парфинскую ИК-9 сверток в интимном месте не засчитана

23 августа в Парфинскую исправительную колонию №9 на длительное свидание к осужденному прибыла некая 21-летняя особа, — сообщила пресс-служба УФСИН России по Новгородской области.

Явление, казалось бы, вполне обычное, если бы не маленький нюанс. При личном досмотре выяснилось, что молодая женщина приехала не с пустыми руками, а с упакованным в полимерную ленту свёртком, содержащим весьма подозрительное вещество.

Как удалось узнать корреспонденту «53 новостей» из собственных источников, дама спрятала передачку весьма оригинальным образом, — в глубинах собственного тела, точнее, задней его части.

Естественно, носительница криминального «послания» с воли была задержана, на место происшествия прибыли сотрудники старорусского отдела по контролю за оборотом наркотиков. После этого свёрток отправился на экспертизу в областной экспертно-криминалистический центр. Как показали исследования, его содержимое оказалось гашишем, масса которого составила 10,19 граммов.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.