Smart–приборы в фитнес-центре «Атмосфера» помогут взбодриться уставшим новгородцам

Smart–приборы в фитнес-центре «Атмосфера» помогут взбодриться уставшим новгородцам

Пока в «Атмосфере» подходит к концу марафон «Супер лето», и его участники готовятся к финальным замерам результатов, мы расскажем о дополнительных услугах новгородского фитнес-центра. Сюда можно приходить не только ради тренажеров и групповых тренировок, но и ради того, чтобы по-настоящему расслабиться.

В релакс-зоне есть множество умных приборов, которые улучшат самочувствие при головных болях, при дискомфорте от остеохондроза, мышечного напряжения. Они также помогут людям, страдающим бессонницей, тем, кто часто нервничает и склонен к повышенной утомляемости.

Co6ubnXnyVA

А еще здесь приглашают на сеансы кедровой бочки – это такой уменьшенный вариант бани или сауны. В «Атмосфере» стоят бочки из натурального алтайского кедра, изготовленные по госстандартам.

«Сеанс помогает избавиться от лишнего веса, приводит в тонус тело и мышцы, нормализует сон, положительно влияет на дыхательную и иммунную системы. А также кедровая бочка рекомендована при заболеваниях желудка и опорно-двигательного аппарата», – отмечают в фитнес-центре.

Новгородцы могут испытать на себе и преимущества термопохудения благодаря одеялу-сауне. Это современное средство от целлюлита и жировых отложений в проблемных зонах: тепловые лучи проникают в ткани на глубину до 4 см, стимулируя циркуляцию крови и ускоряя естественные метаболические процессы в организме. Одновременно активизируется обмен веществ, шлаки выводятся из организма по лимфатической системе. За счет этого, конечно же, улучшается общее самочувствие, появляется бодрость и поднимается настроение.

Хочется добавить, что и хороших спортивных результатов можно достичь, соблюдая режим труда и отдыха. Занимаясь фитнесом, нельзя забывать о том, что телу нужно расслабиться.

Ранее «53 новости» подробно писали о групповых направлениях в фитнес-центре. О стретчинге, йоге и шейпинге можно прочитать здесь, а про пилатес, силовую аэробику и deep work мы рассказывали в прошлый раз.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.