Стало известно имя соведущей Валерия Гаркалина на Новгородском фестивале «Вече»

Стало известно имя соведущей Валерия Гаркалина на Новгородском фестивале «Вече»

Как недавно сообщали «53 новости», в сентябре в Великом Новгороде вот уже в 13-й раз пройдёт кинофестиваль исторических фильмов «Вече».

Уже тогда было известно имя одного из его ведущих — им стал известный актёр Валерий Гаркалин. И вот, сегодня мы можем приподнять завесу тайны, скрывающую личность его партнёрши. Информация, появившаяся в официальной группе кинофестиваля «ВКонтакте», гласит: соведущей Валерия стала актриса театра и кино Елена Захарова.

На её счету — 105 творческих работ. С юности Елена начала работать с известными режиссерами — Сергеем Прохановым и Олегом Табаковым. Будучи студенткой, вместе с Дмитрием Певцовым и Сергеем Виноградовым играла в московском театре Луны — в знаменитом спектакле «Ночь нежна». Позже получила роль Офелии в спектакле «Гамлет» знаменитого немецкого режиссёра Петера Штайна.

Захарова активно снимается в кино и на телевидении (сериал «Простые истины», фильмы «Набоков, Машенька», «Спартак и Калашников», «Хозяин империи» и многие другие).

Широкую популярность ей принесла роль обаятельной преподавательницы этики и эстетики Полины Сергеевны в сериале «Кадетство» (2006—2007). Елена сыграла фигуристку в украинской драме «Вернуть Веру» (2006), любовницу главного героя в триллере «Скульптор смерти» (2007), дочь главного героя в сериале «Ермоловы» (2008). Участвовала и во многих других проектах.

Напомним — ранее руководитель кинокомиссии Новгородской области Марина Лукашова рассказала в эфире телеканала НТ о том, что в Великом Новгороде состоится предпремьерный показ фильма «Рюриковичи».

Фото: allwomen.ru.

Комментарии

Фанаты "Сватов"!
11:40 29.08.2019

А почему бы ведущими кинофестиваля «Вече» было не сделать самых всенародно любимых и популярных актеров на сегодня — кого-то из главных героев сериала «Сваты»?! Федора Добронравова, например / Анатолия Васильева… Людмилу Артемьеву / Татьяну Кравченко…
Валерий Гаркалин, конечно, известный артист, но не такой популярный как герои «Сватов» и не такой добродушный и обаятельный как Ф.Добронравов!
Елене Захаровой — тоже наше уважение, но хотелось бы видеть всем все-таки героев из «Сватов»!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.