Вчера два новгородских водителя не справились с управлением и дорого за это заплатили

Вчера два новгородских водителя не справились с управлением и дорого за это заплатили

Вчера, 27 августа, на территории Новгородской области были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Первое ДТП случилось в 8:45 в Великом Новгороде, на улице Псковская. 23-летний водитель автомобиля «Ситроен Пикассо» при попытке развернуться столкнулся с двигавшейся в попутном направлении «Ладой Приорой». В результате произошедшего виновник аварии с сотрясением головного мозга был доставлен в областную больницу. Его 36-летнего «визави» медики осмотрели на месте происшествия, констатировали ушиб кисти руки, но от госпитализации пострадавший отказался.

Позже, в 21:15, в городе Малая Вишера, на улице Новгородская, 45-летний водитель мотоцикла «Рейсер RC-150» по неведомой причине не справился с управлением и упал прямо на проезжую часть дороги. Впоследствии получивший ссадины и ушиб головного мозга мотоциклист был доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

Наконец, за полчаса до полуночи, в деревне Новая Мельница 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и врезался в забор. Отметим — асфальтовое покрытие этого участка трассы находится в приличном состоянии, зато отсутствует уличное освещение. Результат ДТП — перелом ноги и госпитализация в городскую клиническую больницу, — сообщили в областном ГИБДД.

Фото: областное ГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.