Сегодня в Великом Новгороде состоится интереснейший футбольный матч

Сегодня в Великом Новгороде состоится интереснейший футбольный матч

Сегодня, 28 августа, на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде состоится очередной матч чемпионата Великого Новгорода по футболу, в котором между собой сыграют «Электрон» и «Ангола» (иностранные студенты).

Вот чем интересен этот матч: если «Ангола» уже в любом случае не поднимется выше четвертого места в турнирной таблице, то «Электрону», напротив, необходимо побеждать, чтобы сделать большой шаг к золотым медалям.

Стоит отметить, что команды уже встречались между собой в первом круге чемпионата. Тогда матч состоялся на стадионе «Волна» и завершился уверенной победой «Электрона» со счетом 4:0.

Как уже рассказывало наше издание, сейчас подопечным Анатолия Романовича нужно одержать всего лишь две победы в оставшихся трех матчах, чтобы стать чемпионами.

Справятся ли с этой задачей зелено-белые или «Ангола» сможет сотворить сенсацию и отнять очки у «Электрона»? Узнаем уже сегодня, в 19:30, на стадионе «Электрон». Вход свободный.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.