Телеканал «Охотник и рыболов» завершил в новгородских лесах съемки программы о медведе

Телеканал «Охотник и рыболов» завершил в новгородских лесах съемки программы о медведе

Вчера, 26 августа, в охотничьих угодьях Любытинского района закончились трехдневные съемки программы «Байки из леса». Об этом нам сообщили в областном правительстве. 

«Байки из леса» – новый проект телеканала «Охотник и рыболов». Первые передачи вышли в эфир в середине августа. В Новгородской области съемки посвятили охоте на медведя.

Ведущие программы – автор цикла передач «Охотничий минимум» заслуженный работник охотничьего хозяйства России Леонид Палько и известный артист разговорного жанра Игорь Маменко. Новгородские серии «Байки из леса» можно будет посмотреть в конце года в эфире телеканала «Охотник и рыболов».

Ранее в регионе чета Макарских снимала выпуск для проекта «Святыни России» телеканала «Спас». Кроме того, Наташа Барбье готовила в Великом Новгороде очередной выпуск проекта «Живая жизнь. В Дорогу!» для Первого канала. А вчера мы сообщили о том, что Елена Летучая снимала в «Витославлицах» программу о мёде. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.