Для чего Елена Летучая вновь приехала в Великий Новгород?

Для чего Елена Летучая вновь приехала в Великий Новгород?

Известная российская телеведущая Елена Летучая вновь посетила Великий Новгород. Об этом стало известно после того, как она разместила в своем официальном аккаунте в Instagram фотографию с соответствующей геолокационной отметкой.

По информации сообщества «ВКонтакте» проекта «Русь Новгородская», телеведущая отправилась с «инспекцией» в Великий Новгород, чтобы выяснить, можно ли подделать мед и как отличить фальсифицированный продукт от натурального. Очевидно, что съемки проходили в музее народного деревянного зодчества «Витославлицы».

Letuchaya 2

Стоит отметить, что ранее Елена Летучая уже посещала Великий Новгород в рамках программы «Ревизорро». В первый раз она побывала в кафе «Сударушка», гостинице «Интурист», ресторанном комплексе «Ильмень», кафе «Графиня» и хостеле «Home». Во второй же раз ведущая посетила «Фрегат «Флагман», гостиницу «Волхов», столовую «Три толстяка» и хостел «Береста».

Позже Елена Летучая вновь приехала в Новгородскую область и побывала на фабрике «Крестецкая строчка», владельцем которой является известный новгородский предприниматель Антон Георгиев.

Фото: №1 ‒ официальный сайт Елены Летучей, №2 ‒ её Instagram.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.