На закрытии мирового чемпионата WorldSkills споет Димаш Кудайберген

На закрытии мирового чемпионата WorldSkills споет Димаш Кудайберген

В столице Республики Татарстан продолжается 45-й мировой чемпионат WorldSkills Kazan 2019. 

Сегодня в официальной группе этого события раскрыли тайну церемонии закрытия чемпионата. Там будет петь всемирно известный певец Димаш Кудайберген, а также Филипп Киркоров, LOBODA, Леван Горозия (известный как L’One),  Zventa Sventana и BRIO SONORES.

Для тех, кто не попадет на концерт, есть утешительная новость: можно будет посмотреть прямую трансляцию церемонии в VK-группе чемпионата, а также на телеканале «Россия 24». 

Напомним, что в деловой программе чемпионата принимает участие делегация Новгородской области, в составе которой более 60 человек – молодые педагоги колледжей и техникумов, школьники и студенты. В соревнованиях наши земляки на этот раз не участвуют (всё впереди).  Они наблюдают за состязаниями, набираются опыта на площадках компетенций. Это очень важно ещё и потому, что в 2021 году Национальный чемпионат WorldSkills пройдет в Великом Новгороде. 

А к 2024 году, напомним, доля обученных по стандартам WorldSkills преподавателей колледжей и техникумов Новгородской области составит 50%.

Фото: официальный сайт Димаша 

Смотрите сюжет НТ:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.