В лесу Демянского района третью неделю ищут 85-летнюю пенсионерку

В лесу Демянского района третью неделю ищут 85-летнюю пенсионерку

В лесу Демянского района три недели назад пропала 85-летняя Любовь Соколова. Сегодня информацию о поиске разместили на странице в группе «ВКонтакте» волонтеры поисково-спасательного отряда «Феникс».

3 августа около полудня женщина вышла в лес за ягодами из дома, который находится в поселке Кневицы. Однако обратно она не вернулась, на связь не выходит. В пресс-службе УМВД по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что заявление поступило в тот же день, около 20:00, от сына пропавшей, но поиски результатов пока не дают. 

Из особых примет отмечаются рост пенсионерки, он всего 160 сантиметров, седые волосы. Кроме того, ходить она может только с палочкой. В «Фениксе» подчеркнули, что женщина нуждается в медицинской помощи.

Если вам что-то известно о пропавшей, можно позвонить по телефонам: 8 (816 51) 42-324 или 102 — полиция, 8 (960) 205-02-02 и 8 (953) 904-85-39 — волонтеры.

Напомним, в Новгородском районе продолжаются поиски 67-летнего грибника. Он ушел в лес 19 августа, но пока поиски не увенчались успехом.

Ранее «53 новости» также рассказывали, что в этом году в лесах теряется гораздо больше людей, чем в прошлом. Кроме того, существует местный «бермудский треугольник» — Белая Гора. Заблудиться там, на первый взгляд, несложно, однако многие теряются имненно в районе этой деревни.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.