В Крестецком районе в результате ДТП пострадали сразу четыре молодых человека

В Крестецком районе в результате ДТП пострадали сразу четыре молодых человека

В период с 23 по 25 августа на территории Новгородской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали 8 дорожно-транспортных происшествий, при этом пострадали 14 человек.

24 августа, в 2:10, авария произошла в городе Пестово. Ехавший по улице Соловьёва 37-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Кавасаки», вследствие чего произошло столкновение. В результате аварии 32-летний мотоциклист (отметим — нетрезвый) и его 19-летняя пассажирка с ушибами были госпитализированы в Пестовскую ЦРБ.

24 августа, в 11:35, в Крестецком районе 21-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» по непонятной причине улетел в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП его виновник с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в Валдайскую ЦРБ, его 20-летняя пассажирка с телесными повреждениями — в Валдайскую больницу №122 имени Соколова, а ещё два пассажира (20 и 21 года) с черепно-мозговой травмой — в областную больницу.

В тот же день, в 14:20, на ведущей в Хутынь автотрассе 40-летний водитель автомобиля «ГАЗ-31029» при повороте налево врезался в двигавшийся в попутном направлении «Рено Дастер». 38-летний водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки был доставлен в областную больницу.

Вчера, 25 августа, в 14:00, на Божонковском шоссе 18-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» не справился с управлением, улетел в кювет, после чего опрокинулся и врезался в забор. В результате случившегося виновник ДТП получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, его 20-летняя пассажирка — ушиб плеча и царапины. Оба были доставлены в областную больницу, — сообщили в областной ГИБДД.

Фото: областная ГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.