Ведущим кинофестиваля «Вече» в Великом Новгороде станет известный актёр

Ведущим кинофестиваля «Вече» в Великом Новгороде станет известный актёр

Как уже сообщало наше издание, в сентябре в Великом Новгороде в 13-й раз пройдет кинофестиваль исторических фильмов «Вече».

По информации, которая появилась в официальной группе кинофестиваля «ВКонтакте», одним из ведущих «Вече» в этом году станет советский и российский актер Валерий Гаркалин.

Garkalin 2

На счету Гаркалина множество работ в театре и кино. Известность актеру принесла картина «Ширли-мырли». Также он сыграл главные роли в таких фильмах, как «Счастье — это…», «Ландыш серебристый», «Бедная Саша». Из недавних работ Гаркалина можно вспомнить кинокомедию «Детки напрокат», а также одну из главных ролей в сериале «Между нами, девочками».

Напомним, что ранее наше издание рассказывало об очередном выпуске программы «Соседи» Новгородского областного телевидения, гостьей которого стала президент кинофестиваля «Вече» Светлана Дружинина. Во время другого эфира руководитель Кинокомиссии Новгородской области Марина Лукашова рассказала, что в Великом Новгороде состоится предпремьерный показ фильма «Рюриковичи».

Фото: №1 ‒ pixabay.com, №2 ‒ VK-группа кинофестиваля

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.