Новгородский «Электрон» усложнил себе задачу в борьбе за золото чемпионата ЛО

Новгородский «Электрон» усложнил себе задачу в борьбе за золото чемпионата ЛО

Сегодня, 24 августа, футболисты новгородского «Электрона» отправились в город Кингисепп, где сыграли очередной матч чемпионата Ленинградской области против местного «Фосфорита».

Победа в этом матче была очень нужна подопечным Анатолия Романовича, которые продолжают погоню за лидером турнирной таблицы ‒ «ВМР ЛО» (Всеволожск).

Но, к сожалению, вернуться в Великий Новгород с тремя очками у нашей команды не получилось. На протяжении всей игры командам так и не удалось распечатать ворота друг друга. Финальный свисток арбитра зафиксировал скучный для любого спортивного поединка счет ‒ 0:0.

После этого матча «Электрон» занимает второе место в турнирной таблице с 22 набранными очками, но имеет две игры в запасе. Лидер чемпионата «ВМР ЛО» после 12 сыгранных поединков имеет в своем активе 32 очка.

Tablica LO

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о сборной Новгородской области по футболу среди игроков 2008 года рождения, которой скоро предстоит выступление на Первенстве МРО «Северо-Запад».

Фото: №1 ‒ группа ФК «Электрон» «Вконтакте», №2 ‒ ff47.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.