В Новгородском районе состоится фестиваль ретро-техники

В Новгородском районе состоится фестиваль ретро-техники

7 сентября, c 12:00 до 19:00, на главной станции Тёсовской узкоколейной железной дороги пройдёт фестиваль ретро-техники ТёсовоФест.

На этом мероприятии соберутся профессионалы и любители всевозможной современной и ставшей достоянием истории техники. В программе: выставка ретро-автомобилей, мотоциклов, узкоколейной железнодорожной и прочей техники. Владельцы мотоциклов и тракторов устроят соревнования с призовым фондом. Дело не обойдётся и без музыки — на фестиваль в гости приедут питерские группы «Конец Фильма», «Аффинаж», «Фильм» (музей «Камчатка»). 

Заявку можно подать: https://vk.com/@tesovofest-registraciya-vladelcev-teh. По всем вопросам, связанным с выставкой техники, следует обращаться к Александру Савельеву. Его телефон +7 (981) 802-79-95 

Адрес фестиваля: Новгородский район, посёлок Тёсово-Нетыльский, станция узкоколейной железной дороги. Координаты: 58.927262, 31.058886.

Фото предоставили организаторы фестиваля.

Комментарии

Студент
13:06 24.08.2019

Мероприятие, несомненно, интересное. Однако из статьи невозможно понять: фестиваль ретро-техники, исходя из участников,проводится в масштабе региона или в более широких масштабах? И еще: где же фоторепортаж?!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.