Поиски потерявшегося в лесу новгородца продолжились

Поиски потерявшегося в лесу новгородца продолжились

Ещё утром 19 августа спасателям поступила информация о том, что 67-летний мужчина ушёл в лес на территории Новгородского района и не вернулся. 

В общей сложности к поискам были привлечены 19 человек и 5 единиц техники, но пока они оказались безрезультатными. Сегодня, 24 августа, спасательная операция продолжилась. К этому моменту обследован лесной массив площадью 22 квадратных километра.

К слову, не так давно в эфире телеканала НТ спасатели рассказали о местном «бермудском треугольнике» — окрестностях деревни Белая Гора. Что удивительно, ничего сложного или необычного в том районе нет — с одной стороны река, с другой — дорога, но люди там теряются с завидной регулярностью. Всё дело в том, что это место находится недалеко от года, к нему ведёт хорошая дорога. В результате люди туда приезжают часто. Соответственно, и теряются нередко.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.