Юные новгородские футболисты готовятся к серьезному испытанию

Юные новгородские футболисты готовятся к серьезному испытанию

С 7 по 8 сентября в городе Пушкин под Санкт-Петербургом пройдет Первенство МРО «Северо-Запад» среди футболистов 2008 года рождения.

Наш регион на соревнованиях представит сборная Новгородской области, состав которой сформирован из воспитанников спортивной школы №2 (Великий Новгород) и спортивной школы «Электрон» (Новгородская область). Тренерами команды являются Алексей Воробьев («СШ-2») и Анатолий Романович (СШ «Электрон»).

Соперниками новгородских футболистов по группе B стали три питерские команды ‒ «Локомотив», «Звезда» и «Ангелболл», а также калининградская «Балтика».

Узнать информацию о других поединках первенства можно на официальном сайте межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад».

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о юном новгородском футболисте Егоре Ложкине, который прошел отбор на двухнедельные сборы в «Газпром» – Академию «Зенита».

Фото: сообщество «ВКонтакте» СШ «Электрон».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.