В Новгородской области пострадали два переходивших дорогу по всем правилам пешехода

В Новгородской области пострадали два переходивших дорогу по всем правилам пешехода

Вчера, 22 августа, на территории Новгородской области были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

В 13:05 в Великом Новгороде, на улице Большая Санкт-Петербургская, не имеющий водительского удостоверения 31-летний мотоциклист на «Хонде CBR RR 600» врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Черри M11». Виновнику ДТП удалось отделаться почти что лёгким испугом — с ушибами и ссадинами он был доставлен в травмпункт. Пострадал и сидевший в детском удерживающем устройстве шестилетний пассажир «Черри», получивший ушиб шеи.

В 17:40 в посёлке Парфино на улице Карла Маркса 58-летний водитель автомобиля «Лада Калина» сбил пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу десятилетнюю девочку. Последняя с переломом лодыжки была доставлена в Старорусскую ЦРБ.

В 20:40 похожая история произошла в Великом Новгороде, на улице Газон. На сей раз 34-летний водитель автомобиля «Киа Рио» сбил 26-летнюю девушку, переходившую дорогу по всем правилам, в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате случившегося пешеход с черепно-мозговой травмой, ушибом головы и позвоночника была доставлена в областную больницу.

Фото: областное УГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.