В Великом Новгороде День российского флага поддержали велопробегом

В Великом Новгороде День российского флага поддержали велопробегом

Сегодня, 22 августа, в Великом Новгороде в День государственного флага РФ состоялся велопробег молодогвардейцев. Они прокатились с полотнищами по улицам центра города.

Эстафета вызвала много эмоций.

«Это на самом деле было интересно. Потому что прохожие нам махали, улыбались, машины сигналили. В общем, я думаю, что если мы постараемся, то в следующем году у нас будет большее количество участников, ведь всем такая акция нравится», – сказала исполняющая обязанности руководителя Новгородского регионального отделения «Молодой гвардии» Ульяна Филиппова.

Молодогвардейцы также прокатятся с флагами на велосипедах во всех муниципалитетах области. Они уже побывали в Малой Вишере и Любытине. Сегодня в Новгороде они проделали путь от Псковской до площади Победы-Софийская. Такой же велопробег «Молодая гвардия» обещает повторить в следующем году.

Комментарии

пурген
16:12 22.08.2019

А что это за клякса -то у них под ногами?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.