В Боровичах пенсионерка вместо похорон накрыла брата одеялом на месяц

В Боровичах пенсионерка вместо похорон накрыла брата одеялом на месяц

В Боровичах правоохранительным органам поступило сообщение о том, в одной из квартир обнаружено тело 69-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Новгородской области.

По предварительным данным, мужчина проживал в одной квартире со своей 65-летней сестрой. Как сообщили в региональном следкоме нашему изданию, примерно месяц назад пенсионерка обнаружила, что брат скончался, но из-за конфликтных отношений сообщать о его смерти никому не стала и просто накрыла брата одеялом. 

Спустя месяц пенсионерка сообщила дочери усопшего о его смерти. Все это время женщина жила с покойным в соседней комнате. По предварительной информации, рассказать о смерти брата ей пришлось из-за того, что подходил срок получения пенсии и могло выяснится, что мужчина уже давно умер. Однако, дать четкое объяснение своим действиям женщина не смогла.

В настоящее время следователем СК выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СК по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.